Приглашаем сотрудников и обучающихся СибГМУ принять участие в конкурсах «Профессор года» и «Студент года»

Стартовал приём документов на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года» и «Студент года». Подать документы можно до 25 октября.

Конкурс проводится в целях поддержки развития научной и образовательной деятельности в организациях научно-образовательного комплекса Томской области, подготовки высокопрофессиональных научных и педагогических кадров.

Для участия в номинации «Профессор года» необходимо предоставить в научное управление следующие документы в сканированном и печатном виде:

• информационная карта,

• мотивированное представление, характеризующее достижения,

• персональные сведения,

• согласие на обработку персональных данных,

• электронный адрес профиля/ идентификатор в международных реферативных базах данных и системах цитирования (при наличии),

• сведения об участии в научных мероприятиях (не более 10 за последние 5 лет), о наличии премий, призов и иных наград (не более 10 премий, призов и иных наград),

• документы, характеризующие достижения.

Для участия в номинации «Студент года» необходимо предоставить в учебное управление следующие документы в сканированном и печатном виде:

• информационная карта,

• мотивированное представление, характеризующее конкретные достижения, персональные сведения,

• согласие на обработку персональных данных,

• сведения об успеваемости,

• документы, характеризующие достижения.

Ознакомиться с подробным перечнем документов и информацией о конкурсе можно в объявлении о начале проведения конкурсов и в постановлении о премиях.

Для участия в конкурсе «Профессор года» до 25 октября необходимо предоставить сканы и распечатанное портфолио в научное управление по адресу Московский тракт, 2, 2 этаж, кабинет 7. Контактное лицо: Анастасия Павловна Мелентьева, science@ssmu.ru.

Для участия в конкурсе «Студент года» до 25 октября необходимо предоставить сканы и распечатанное портфолио в учебное управление по адресу Московский тракт, 2, 2 этаж, кабинет 7. Контактное лицо: Роман Сергеевич Штро, shtro.rs@ssmu.ru.

Информационная карта соискателя Профессор года 2024

Информационная карта соискателя Студент года 2024