Все новости
СибГМУ выступит организатором конференции по физической культуре и спорту

Приглашаем сотрудников и обучающихся СибГМУ принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции «Физическая культура и спорт в Российской Федерации – стратегия развития: здравоохранение, образование, воспитание, молодежная политика». Мероприятие пройдет 19 апреля в «Точке кипения».

В конференции примут участие специалисты из Томска, Москвы, Иркутска и Красноярска в области физического воспитания и спорта, представители органов управления сферы физической культуры и спорта, молодежной политики, здравоохранения, военных и общественных организаций, спортивной реабилитации, физиологи и все заинтересованные в данной тематике.

Среди основных направлений работы конференции — физическая культура и спорт в молодежной политике, физическая культура как средство профилактических мер в практическом здравоохранении, спортивная медицина и лечебная физическая культура, современные аспекты цифровизации в сфере физической культуры и другие.

По итогам конференции публикуется сборник с материалами конференции.

Чтобы принять участие в конференции необходимо до 10 апреля направить на электронную почту zeekmarina@gmail.com следующие документы:

  • заявку на участие установленного образца;

  • научную статью (3-5 полных страниц), оформленную в соответствии с установленными требованиями;

  • копию научной статьи в формате PDF.

Место проведения: пр. Ленина 26, «Точка кипения». Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Организаторы конференции: СибГМУ, Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Заявка и перечень требований.