«Звук вокруг»: в СибГМУ пройдут мастер-классы по звукорежиссуре для сотрудников и студентов

«Звук вокруг: звукорежиссура» — образовательный проект, направленный на обучение основам студийной, концертной звукорежиссуры. Автор проекта — студентка лечебного факультета СибГМУ Екатерина Рыжкова. Инициатива поддержана в рамках конкурса внутренних грантов по внеучебной и спортивной деятельности СибГМУ.

Проект направлен на обучение работе со звуком студентов и сотрудников СибГМУ. Опытные специалисты помогут участникам освоить основы звукорежиссуры и попробовать умения на практике, а именно записать и свести полноценную музыкальную композицию, а также поработать в качестве звукорежиссера на концерте.

Первые мастер-классы пройдут 3 и 6 февраля в 19:00 в коворкинг-центре.

Следить за актуальными новостями проекта можно в группе ВКонтакте. Ссылка на форму регистрации для участия в закрепленных сообщениях группы.