В СибГМУ стартовал прием заявок от студентов на обучение по программам дополнительного профессионального образования

Приглашаем студентов 4–6 курсов пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования, реализуемым в дистанционном формате. Перечень включает 80 онлайн-курсов, направленных на формирование гибких и жестких навыков. Каждый студент имеет возможность выбрать любые 3 курса для освоения.

Онлайн-курсы содержат актуальную информацию по разным нозологиям и включают современные клинические рекомендации по лечению пациентов для врачей различных специальностей.

Обучение проводится в рамках освоения модуля по выбору в дополнение к основной образовательной программе и позволяет сформировать индивидуальную образовательную траекторию. Узнать подробнее о проекте можно по ссылке.

Сроки обучения: 7 октября – 30 ноября.

По итогам обучения при успешном освоении курса (если рейтинг обучающегося составляет не менее 70% от максимального) каждый студент вместе с дипломом об образовании получит документ установленного образца (удостоверение о повышении квалификации).

Заявки принимаются до 1 октября.

Ссылка на форму регистрации