В СибГМУ создан проект для студенток по развитию навыков самообороны

«Защити себя сама» – это проект, направленный на повышение уровня физической подготовки студенток СибГМУ к самообороне и самозащите, а также предотвращение возможных конфликтных ситуаций. Автор проекта — студентка 1 курса медико-биологического факультета СибГМУ Зелиха Бекирова. Инициатива поддержана в рамках конкурса внутренних грантов по внеучебной и спортивной деятельности СибГМУ.

В рамках проекта пройдут мастер-классы по конфликтологии и правовым аспектам самообороны. Также будут организованы практические занятия по базовым навыкам самозащиты с сертифицированным специалистом.

Первое мероприятие проекта — тренинг «Правовой аспект в области самообороны», который пройдет 17 февраля в 17:00 в научно-медицинской библиотеке СибГМУ (пр. Ленина, 107).

Чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Количество мест ограничено.