Все новости
В СибГМУ пройдет Всероссийская конференция «Молодые лидеры в медицинской науке»

20-21 мая в СибГМУ состоится Всероссийская конференция с международным участием «Молодые лидеры в медицинской науке».

Конференция призвана объединить на одной информационно-коммуникационной площадке молодых ученых для обсуждения актуальных вопросов и перспективных направлений развития фундаментальной и клинической медицины, фармации, современные технологии и междисциплинарные подходы в медицине, а также механизмы развития и профессионального роста молодых ученых. В рамках конференции пройдут сателлитные научно-образовательные и научно-популярные мероприятия.

Формы участия в конференции:

  1. Очное или дистанционное выступление с докладом и публикация тезиса

  2. Публикация тезиса

  3. Участие в дополнительных мероприятиях, проводимых параллельно с конференцией.

  4. Слушатель.

Участниками могут стать ординаторы, аспиранты, лица, прикрепленные для подготовки диссертации, научно-педагогические работники в возрасте до 35 лет для кандидатов наук и лиц, не имеющих ученой степени, и до 40 лет для докторов наук.

Координатором конференции выступает Совет молодых ученых СибГМУ. Участие открыто для ординаторов, аспирантов и научно-педагогических работников до 35 лет для кандидатов наук и до 40 лет для докторов наук. Основные научные направления включают клиническую и фундаментальную медицину, фармацевтические науки, организацию здравоохранения и общественного здоровья, цифровые технологии в биологии и медицине.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму до 30 апреля 2024 года.

По вопросам, связанным с конференцией, просим обращаться в оргкомитет: Соколова Татьяна Сергеевна, председатель Совета молодых ученых СибГМУ, тел. +79234297850; e-mail: smu@ssmu.ru. Адрес: г. Томск, Московский тракт 2.

Информационное письмо

Фото: пресс-служба СибГМУ.