В СибГМУ пройдет ежегодная акция «Дорога милосердия»

Приглашаем студентов и сотрудников принять участие в ежегодной акции памяти медицинских работников, достойно проявивших себя во времена Великой Отечественной войны, «Дорога милосердия». Участники «живым коридором» пройдут по кампусу СибГМУ и возложат лампады у мемориала, посвящённого сотрудникам и студентам, погибшим в годы Войны.

Организаторами акции выступят патриотический центр «Я горжусь» при поддержке центра развития карьеры и волонтерства СибГМУ. В одних рядах со студентами пройдут врачи и преподаватели Сибирского медуниверситета и учреждений здравоохранения Томска и Томской области.

Акция пройдет 9 мая в 18:00 по маршруту от административно-хозяйственного корпуса (Московский тракт 2 стр. 16) до главного корпуса (Московский тракт, 2). Участники должны быть в белых халатах, лампады и свечи предоставят организаторы.

Для участия необходимо зарегистрироваться.