Стартовал конкурс на получение повышенной академической стипендии

Объявлено начало приема документов на получение повышенной государственной академической стипендии в осеннем семестре 2024-2025 учебного года. Принять участие в конкурсе могут студенты вторых и последующих курсов очной формы обучения, обучающиеся на бюджетной основе и получающие государственную академическую стипендию.

Особое внимание конкурсу рекомендуется уделить студентам, имеющим достижения в учебной, научной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо представить в свой личный кабинет сканы документов отдельно по каждому виду деятельности. Все достижения должны быть подтверждены документами, прикрепляемыми в разделе «Портфолио» в личном кабинете обучающегося.

Для участия в конкурсе будут приниматься достижения, полученные с 15 августа 2023 года.

При внесении информации о достижении необходимо указать:

• наименование достижения с указанием типа подтверждающего документа (диплом, медаль, кубок, грамота, благодарственное письмо, сертификат и пр.);

• дата достижения (дата проведения мероприятия, заключения соглашения, получения гранта, публикации и т.д.);

• уровень мероприятия (международный, всероссийский и т.д.);

• категорию достижения.

Загрузить достижения в портфолио необходимо до 15 августа.

Верификация достижений будет осуществляться до 31 августа. В случае отклонения по какой-либо причине, оперативно внесите изменения.

Подать заявку в личном кабинете на участие в конкурсном отборе можно с 1 до 7 сентября. Это нужно сделать только после того, как достижения будут проверены и приняты.

Информационная карта культурно-творческая деятельность

Информационная карта спортивная деятельность