Стань лидером мнений: в СибГМУ стартовала программа «Лидер+»

Центр внеучебной работы и молодёжной политики совместно с центром развития карьеры и волонтерства запускает программу отбора лидеров мнений «Лидер+» для обучающихся СибГМУ. Участники смогут более полно и объективно оценить свой лидерский потенциал и пути его развития в рамках внеучебной деятельности или построения карьеры.

Программа «Лидер+» направлена на освоение обучающимися основ управления коллективом, этапов проектирования работы групп, формирование умений и навыков организаторской деятельности, отработку моделей эффективного общения в жизни и творческой деятельности и поведения в различных жизненных ситуациях.

Принять участие могут студенты любого курса и факультета. С 20 по 22 октября участники освоят модули по одному из четырех треков: «Творчество», «Организация внеучебной работы», «Волонтерство» и «Карьера».

Для участия необходимо зарегистрироваться и указать свои контактные данные по ссылке

В рамках программы пройдут тренинги от Центра надпрофессиональных компетенций, Центра развития карьеры и волонтерства СибГМУ. Также предусмотрено обучение членов объединенного совета обучающихся (ОСО). 20 октября в 18:00 в Центре культуры ТГУ (пр. Ленина, 36) состоится пленарное заседание на тему «ОСОбенный разговор».