Приглашаем студентов СибГМУ принять участие в мастер-классе и соревнованиях по доджболу

На мастер-классе обучающихся научат основным техникам и стратегиям игры, а итоговым испытанием станут внутривузовские соревнования среди студентов 1–6 курсов.

Участники смогут познакомиться с одним из развивающихся видов спорта – доджболом, в котором необходимо выбить всех соперников мячом, а также узнают, чем он отличается от схожих видов спорта, приобретут новые знакомства и проведут время с пользой.

Мастер-класс пройдет 18 февраля с 12:30 до 14:30 в спортивном комплексе СибГМУ по адресу: Учебная, 41. Внутривузовские соревнования состоятся 3 марта с 14:00 до 18:00 также в спортивном комплексе университета.

Для участия в проекте необходимо подать заявку по ссылке.

Проект «Доджбол для всех» реализуется для вовлечения студентов с 1 по 6 курс в спортивную деятельность, популяризации развивающихся видов спорта и обучения самостоятельной организации игры.

Автором проект выступил студент 2 курса лечебного факультета Виктор Иванов. Инициатива поддержана в рамках конкурса внутренних грантов по внеучебной и спортивной деятельности СибГМУ.