Приглашаем студентов СибГМУ на презентацию проекта «Твой ход»

Обучающиеся СибГМУ могут принять участие в четвертом сезоне Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» и выиграть до миллиона рублей. Денежный приз можно направить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

10 апреля в 14:00 в актовом зале главного корпуса Сибирского медуниверситета по адресу: Московский тракт, 2, этаж 2, состоится встреча, на которой студенты узнают о проекте, треках и ценных призах. В 15:00 начнется мастер-класс по направлениям проекта.

Региональный тур «Твой Ход» — 2024 в новом сезоне стартует в обновлённом интерактивном формате и с индивидуальной программой для каждого университета. Тур пройдёт в две волны: с 25 января по 30 марта и с 1 сентября по 15 октября.

Основные испытания разделены по двум трекам: «Делаю» (направлен на выявление лидерской позиции среди студентов, чьи проекты вовлекают других в изменения в стране) и «Первопроходец» - для первокурсников.

Всероссийский студенческий проект «Твой ход» от Росмолодёжь реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия —страна возможностей». Это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране. «Твой Ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодёжи 17-35 лет, которая живёт и создаёт в России. Узнать подробнее и присоединиться к проекту можно на сайте.

С вопросами об участии в проекте студенты СибГМУ могут обратиться в Молодежный проектный офис.