«Необходимо уважать друг друга»: победитель конкурса СибГМУ «Человек года 2022» Игорь Куликов о преданности к своей работе

Одним из победителей конкурса Сибирского государственного медицинского университета «Человек года – 2022» в направлении «Административное обеспечение» стал штукатур цеха комплексного обслуживания Игорь Куликов. Игорь Алексеевич удостоен номинации «За добросовестный труд и профессиональное мастерство».

Игорь Куликов родился и вырос в Томске, в школьные годы любимыми предметами были физическая культура и труд. Данные предметы вызывали интерес из-за того, что была предоставлена возможность на постоянной основе заниматься спортом, играть в футбол, а на трудах – выполнять различные столярно‑плотницкие работы.

После школы Игорь Алексеевич пошел учиться в средне-профессиональное учреждение, а затем в 18 лет по собственному желанию пошел служить в армию в строительные войска, откуда и началась тяга к строительной сфере.

Прослужив 2 года, Игорь Куликов начал свою карьеру в строительстве. За годы его работы совместно с другими людьми он занимался строительством магазинов, заливал фундаменты для будущих помещений и многое другое.

«За все годы моей работы с коллективом у меня всегда хорошие отношения. Я считаю, что при взаимодействии с людьми необходимо уважать друг друга, не грубить и относиться по-человечески. Это самое важное для построения и сохранения дружеский отношений с коллегами», – подчеркнул Игорь Алексеевич.

Уже около 15 лет Игорь Куликов работает в СибГМУ и относится к своей работе ответственно. По его словам, чтобы выполнять работу качественно, нужно быть вовлеченным, старательным и делать все от души. За плечами команды цеха комплексного обслуживания, кабинеты, лаборатории, аудитории, в которые были вложены их силы.