Некролог: коллектив СибГМУ выражает соболезнования родным и близким по поводу смерти Окунева Вадима Васильевича

На 68 году жизни скончался кандидат медицинских наук, ассистент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии, врач-рентгенолог высшей категории НИИ онкологии Окунев Вадим Васильевич. Коллектив Сибирского государственного медицинского университета выражает искренние соболезнования родным и близким по поводу смерти Вадима Васильевича.

Вадим Васильевич родился в 1955 году. Окончил лечебный факультет Томского медицинского института в 1979 году. С 1986 года – врач-рентгенолог НИИ онкологии ТНИМЦ РАН.

В 1998 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.

Вадим Окунев – автор более 40 научных работ. Награжден почетной грамотой администрации НИИ онкологии (2009), юбилейной медалью «70 лет Томской области» (2014г). Имеет Почетное звание «Заслуженный ветеран Сибирского отделения РАН» (2019).

Память о Вадиме Васильевиче как о профессионале своего дела и замечательном человеке навсегда сохранится в сердцах коллег, пациентов и близких людей.

Прощание состоится 27 апреля с 13:00 до 13:45 в ритуальном зале по адресу: улица Беленца, 14.