На образовательной платформе СибГМУ «МедКласс» стартовал курс по анатомии человека

СибГМУ приглашает школьников пройти бесплатный онлайн-курс «Per aspera: анатомия для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам». В данном курсе эксперт университета расскажет об основных разделах анатомии: остеоартрологии, миологии, неврологии, ангиологии, сплахнологии, эндокринологии, эстезиологии.

«Per aspera: анатомия для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам» представляет собой обширный обзор анатомии человеческого тела. В рамках курса обучающиеся изучат различные аспекты анатомии, начиная от остеологии и миологии до анатомии внутренних органов и систем, таких как сердце, легкие, почки, печень, эндокринная система и многое другое.

Каждая тема представлена в видеоформате с последующим тестированием для закрепления знаний. Курс предназначен для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам, предоставляя обучающимся возможность углубленного изучения анатомии человеческого тела.

Преподаватель курса — кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры анатомии человека с курсом топографической анатомии и оперативной хирургии ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России, автор научно-популярного телеграм-канала «Ася смотрит в микроскоп», победитель Всероссийского конкурса «Лига лекторов», врач – стоматолог-ортодонт Анастасия Коняева.

Ознакомиться с курсом и записаться можно по ссылке.