«Мне нравится моя работа»: победительница конкурса СибГМУ «Человек года 2022» Ольга Горбунова о своей трудовой деятельности

Одним из победителей конкурса Сибирского государственного медицинского университета «Человек года – 2022» стала кастелянша приемного отделения №2 госпитальных клиник Ольга Горбунова. Ольга Николаевна получила звание «Лучший специалист из числа младшего медицинского персонала».

Ольга Николаевна Горбунова родилась в Томске, училась в школе №32. Вспоминая школьные годы, Ольга Горбунова отметила, что ее любимыми предметами были – математика, химия и история. После школы училась в кулинарном училище.

На протяжении 26 лет Ольга Николаевна занимала должность кладовщицы на Томском электромеханическом заводе им. В.В.Вахрушева, в задачи которой входила выписка, выдача инструментов и специальной одежды.

В 2008 году Ольга Горбунова пришла работать в Сибирский государственный медицинский университет. Ее должность подразумевает под собой соблюдение и контроль чистоты в приёмном отделении №2, отвечать за хранение и выдачу одежды пациентов госпитальных клиник.

«Мне нравится моя работа, особенно общаться с разными людьми. Коллектив у нас очень дружный, всегда поддерживаем друг друга и помогаем. Отдельно хочу отметить пациентов, с которыми всегда приятно взаимодействовать», – отметила Ольга Горбунова.

По словам Ольги Николаевны – она не ожидала стать одним из победителей конкурса СибГМУ «Человек года». Данная награда очень важна для нее, мотивирует и является знаком того, что ее работу ценят и уважают.