Все новости
Эксперт СибГМУ на вебинаре расскажет, как сохранить молодость, красоту и здоровье

14 марта в 16:00 в СибГМУ состоится вебинар «Как сохранить молодость, красоту и здоровье». Мероприятие проводится в рамках проекта «Здоровая Сибирь» и кафедральной научно-образовательной лаборатории превентивного программирования здоровья СибГМУ.

На вебинаре эксперт СибГМУ расскажет, на что способна современная медицина, как чувствовать себя молодым и здоровым, сохранить свою красоту и ум на долгие годы.

Вебинар входит в серию научно-образовательных мероприятий кафедральной научно-образовательной лаборатории превентивного программирования здоровья. Лаборатория была создана в рамках программы «Приоритет 2030», ее деятельность направлена на создание системы программирования здоровья для профилактики и борьбы с хроническими неинфекционными заболеваниями по модели персонифицированной медицины. 

В качестве спикера выступит доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой педиатрии с курсом эндокринологии, руководитель кафедральной научно-образовательной лаборатории превентивного программирования здоровья СибГМУ, главный внештатный специалист по профилактической медицине Департамента здравоохранения Томской области, эндокринолог, диетолог Юлия Самойлова. 

Подключиться к трансляции может любой желающий по ссылке.