279 студентов колледжа СибГМУ получили дипломы

Сегодня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Медико-фармацевтического колледжа СибГМУ. Дипломы с отличием получили 74 выпускника.

Торжественное мероприятие открыла директор медико-фармацевтического колледжа СибГМУ Тамара Герасина

Я сердечно приветствую всех собравшихся в этом зале — выпускников, их родителей, преподавателей и всех гостей. Дорогие выпускники, сегодня у вас начался новый этап в жизни — вы окончили колледж. Впереди новые цели и планы. Мы желаем вам яркой успешной жизни, пусть каждый день принесет вам новые открытия, а каждый миг подарит радость. Пусть в вашей памяти останутся светлые студенческие дни и любимые преподаватели. Желаю никогда не разочароваться в выбранной специальности, постоянно совершенствовать свои знания и навыки и быть специалистом в своей сфере. Верьте в себя, уверенно идите к своей цели и ничего не бойтесь. Мы вас любим и всегда ждем!

— обратилась к выпускникам Тамара Геннадьевна,

директор медико-фармацевтического колледжа СибГМУ.
Выпускников поздравил проректор по учебной работе СибГМУ Александр Окороков.

На сегодняшний день медицинская и фармацевтическая отрасли активно развиваются и обеспечивают жизнь, здоровье и благополучие всей нации. Уважаемые преподаватели, сегодня мы видим итог вашей деятельности — рождение новых специалистов, лидеров в своей области. Так как 2024 год объявлен Президентом России Годом семьи, я желаю каждому из вас создать свою ячейку общества и быть в ней счастливыми. Поздравляю вас с праздником и желаю новых побед!

— отметил Александр Олегович,

проректор по учебной работе СибГМУ.