Летняя школа «Биоинформатика и фармакология: молекулярное моделирование»

С 1 по 3 июля на базе Сибирского государственного медицинского университета кафедра фармакологии в рамках работы лаборатории молекулярной и клеточной фармакологии проведет летнюю школу «Биоинформатика и фармакология: молекулярное моделирование». Принять участие могут студенты 3 курса и старше. Заявку на участие можно подать до 10 июня.

В рамках школы студенты 3 курса и старше смогут погрузиться в мир методов молекулярного моделирования, изучить процессы взаимодействия лекарств с целевыми молекулами-мишенями, а также освоить методы предсказания фармакокинетических параметров потенциальных лекарственных средств.

Участники школы будут иметь возможность разработать практический IT-кейс в области молекулярной фармакологии, получить обратную связь от опытных практиков и экспертов СибГМУ. Это возможность для студентов углубить свои знания и навыки в сфере биоинформатики и фармакологии под руководством профессионалов.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке.

01-03 июля
Где
ЦНИЛ (Московский тракт, д. 2, стр. 18)